Plugins - WP Statistics - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (612 entries)

en: %s IP data deleted successfully.
ru: %s IP данные удалены.

en: %s Statistics from %s to %s
ru: %s Статистика от %s до %s

en: %s Statistics in the last %s days
ru: %s Статистика за последние %s дней

en: %s agent data deleted successfully.
ru: Данные агента %s  успешно удалены.

en: %s data older than %s days purged successfully.
ru: %s данные старше дней %s успешно очищены.

en: %s platform data deleted successfully.
ru: Платформа данных %s успешно удалена.

en: %s records purged successfully.
ru: %s записей успешно удалено.

en: %s table data deleted successfully.
ru: Данные таблицы %s успешно удалены.

en: (%1$sISO 3166 Country Codes%2$s)
ru: (%1$sISO 3166 Коды стран%2$s)

en: (Adjustment)
ru: (Корректировка)

en: , created on
ru: , создан

en: 1 Year
ru: 1 год

en: 10 Days
ru: 10 дней

en: 2 Months
ru: 2 месяца

en: 20 Days
ru: 20 дней

en: 3 Months
ru: 3 месяца

en: 30 Days
ru: 30 дней

en: 404 not found
ru: 404 Не найдено

en: 6 Months
ru: 6 месяцев

en: 9 Months
ru: 9 месяцев

en: </strong> or greater.
ru: </strong> или больше.

en: A WP Cron job will be run daily to purge any data older than a set number of days.
ru: Задание WP Cron будет ежедневно удалять любые данные, старше указанного количества дней.

en: A WP Cron job will be run daily to purge any users statistics data where the user has more than the defined number of hits in a day (aka they are probably a bot).
ru: Задание WP Cron будет ежедневно удалять всех посетителей, у которых число обращений к страницам выше указанного количества (или они боты).

en: About
ru: О плагине

en: Access denied!
ru: Доступ запрещен!

en: Add
ru: Добавить

en: Add Page Title to Empty Search Words:
ru: Добавить заголовок страницы в Пустые поисковые слова::

en: Add a total line to charts with multiple values, like the search engine referrals
ru: Добавьте итоговую строку в графики с несколькими значениями, например, в поисковых системах

en: Add email addresses you want to receive reports and separate them with a comma.
ru: Добавьте адреса электронной почты, на которые вы хотите получать отчеты, и разделите их запятыми.

en: Add the country codes (one per line, two letters each) to exclude them from statistics collection.
ru: Добавьте коды стран (по одному в каждой строке, по две буквы в каждой), чтобы исключить их из сбора статистики.

en: Add the country codes (one per line, two letters each) to include them in statistics collection.
ru: Добавьте коды стран (по одному в каждой строке, по две буквы в каждой), чтобы включить их в сбор  статистики.

en: Add-Ons
ru: Дополнения

en: Address
ru: Адрес

en: Admin Notices
ru: Уведомления администратора

en: Admin Page
ru: Админпанель

en: After Content
ru: После содержимого

en: Agent
ru: Браузер

en: All
ru: Все

en: All Notices:
ru: Все уведомления:

en: All Time Total:
ru: За все время:

en: All Time Visits:
ru: Посещения за все время:

en: All data table will be lost.
ru: Все данные таблицы будут потеряны.

en: All settings reset.
ru: Сбросить все настройки

en: All visitor data will be lost for this IP.
ru: Все данные о посетителях для этого IP будут потеряны.

en: All visitor data will be lost for this agent type.
ru: Все данные о посетителях будут потеряны для этого типа Браузера.

en: All visitor data will be lost for this platform type.
ru: Будут удалены все данные посетителей с этой платформой.

en: Also, it disables the "Store entire user agent string" setting.
ru: Кроме того, он отключает настройку «Сохранить всю строку пользовательского агента».

en: An error occurred while connecting to WordPress REST API. It seems blocked by one of your plugins or your theme.
ru: Произошла ошибка при подключении к WordPress REST API. Кажется, он заблокирован одним из ваших плагинов или вашей темой.

en: And a few things to double-check:
ru: И кое-что проверить:

en: Anonymize IP Addresses:
ru: Анонимизировать IP-адреса:

en: Are you getting a blank or incomplete page displayed in your browser?
ru: Вы получаете пустую или неполную страницу, отображаемую в браузере?

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Author Statistics
ru: Статистика автора

en: Author Statistics Chart
ru: Диаграмма статистики по автору

en: Author Statistics Summary
ru: Общая статистика по автору

en: Authors
ru: Авторы

en: BCMath PHP extension
ru: Расширение BCMath PHP

en: Before Content
ru: Над содержимым

en: Broken Link
ru: Неработающая ссылка

en: Browser
ru: Браузер

[ctx: Browser]
en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Browser Statistics
ru: Статистика браузеров

en: Browsers
ru: Браузеры

en: Buy Add-On
ru: Купить дополнение

en: By enabling this option, you cannot recover the IP addresses in the future to find out location information, and IP addresses will not be stored in the database but instead used a unique hash.
ru: Включив эту опцию, вы не сможете восстановить IP-адреса в будущем, чтобы узнать информацию о местоположении, и IP-адреса не будут храниться в базе данных, а вместо этого будет использоваться уникальный хеш.

en: Cache Compatibility
ru: Совместимость с кэшем

en: Category
ru: Категория

en: Category Statistics
ru: Статистика по рубрикам

en: Category Statistics Chart
ru: Диаграмма статистики по рубрикам

en: Category Statistics Summary
ru: Сводная статистика по рубрике

en: Chart Total:
ru: Диаграмма Итого:

en: Chart Visits:
ru: Диаграмма посещений:

en: Charts
ru: Графики

en: Check for Online Users Every:
ru: Проверять наличие онлайн-пользователей каждые:

en: Choose the position to show Hits.
ru: Выберите позицию, чтобы показать Просмотры.

en: City
ru: Город

en: Clear now!
ru: Очистить!

en: Click button to download the update.
ru: Нажмите кнопку, чтобы загрузить обновление.

en: Click here to rate and review this plugin on WordPress.org
ru: Нажмите здесь, чтобы оценить и оставить свой отзыв о плагине на WordPress.org

en: Click here to visit the plugin on WordPress.org
ru: Нажмите здесь, чтобы посетить на WordPress.org плагин

en: Client IP
ru: IP клиента

en: Client Info
ru: Информация о клиенте

en: Cloning is forbidden.
ru: Клонирование запрещено.

en: Comment Average
ru: Комментариев в среднем

en: Comment Count
ru: Количество комментариев

en: Common Report Options
ru: Общие настройки уведомлений

en: Count
ru: Подсчёт

en: Countries
ru: Страны

en: Countries:
ru: Страны:

en: Country
ru: Страна

[ctx: Country]
en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Country Code for Private IP Addresses:
ru: Код страны для частных IP-адресов:

en: Crawler Detect
ru: Обнаружение пауков

en: Create a new Honey Pot page
ru: Создать новую страницу-приманку

en: Current Time and Date
ru: Текущие дата и время

en: Currently, there are no online users on the site.
ru: В настоящее время на сайте нет онлайн-пользователей.

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom filter
ru: Пользовательский фильтр

en: Daily Total
ru: Итого за день

en: Dashboard
ru: Консоль

en: Dashboard Widgets:
ru: Виджеты панели управления:

en: Data
ru: Данные

en: Database
ru: База данных

en: Database Setup
ru: Настройка базы данных

en: Database file does not exist.
ru: Файл базы данных не существует.

en: Database pruned on
ru: База данных уменьшена на

en: Database upgrade operation completed!
ru: Операция обновления базы данных завершена!

en: Date
ru: Дата

en: Days
ru: Дней

en: Delete Agents:
ru: Удалить агентов:

en: Delete IP:
ru: Удалить IP:

en: Delete Platforms:
ru: Удалить платформы:

en: Delete User Agent Types
ru: Удаление типов пользовательских агентов

en: Delete now!
ru: Удалить!

en: Delete user statistics data older than the selected number of days.
ru: Удалит статистику пользователей старше указанного количества дней.

en: Delete user statistics data where the user has more than the defined number of hits in a day.
ru: Удаляет данные статистики пользователей, если у них было больше указанного числа посещений в день.

en: Did you view the source for the page and check for any fatal errors?
ru: Просматривали ли вы исходный код страницы и проверяли на какие-либо фатальные ошибки?

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable %s from data collection and reporting.
ru: Отключите %s от сбора данных и отчетности.

en: Disabling all search engines is not allowed. Doing so will result in all search engines being active.
ru: Отключение всех поисковых систем не допускается. Это приведет к тому, что все поисковые системы станут активными.

en: Display position:
ru: Место отображения

en: Do you have all the required PHP extensions installed?
ru: У вас есть все необходимые расширения PHP установлены?

en: Documentation
ru: Документация

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Donate Now!
ru: Пожертвовать сейчас!

en: Done
ru: Готово

en: Download of the GeoIP database will be scheduled for 2 days after the first Tuesday of the month.
ru: Скачать GeoIP базы данных будет назначено на 2 дня после первого вторника месяца.

en: Download of the Matomo Referrer Spam Blacklist database will be scheduled for once a week.
ru: Загрузка базы данных черного списка реферер-спама Matomo будет выполняться один раз в неделю.

en: Each of the above cascades the rights upwards in the default WordPress configuration. For example, selecting publish_posts grants the right to Authors, Editors, Admins, and Super Admins.
ru: Каждое из вышеперечисленных каскадно перемещает права вверх в конфигурации WordPress по умолчанию. Например, выбор publish_posts предоставляет права авторам, редакторам, администраторам и суперадминистраторам.

en: Email
ru: E-mail

en: Email Addresses:
ru: Адреса электронной почты:

en: Empty Table:
ru: Пустая таблица:

en: Enable
ru: Включить

en: Enable it to send a report whenever the GeoIP database is updated.
ru: Включите отправку отчета при каждом обновлении базы данных GeoIP.

en: Enable it to send a report whenever the pruning of the database is run.
ru: Включите его для отправки отчета всякий раз, когда выполняется сокращение базы данных.

en: Enable or disable this feature
ru: Включить или отключить эту функцию

en: Enable this feature to show online users
ru: Включите эту функцию, чтобы показывать онлайн-пользователей

en: Enable this option for identifying robots by the Honey Pot page.
ru: Включите эту опцию для идентификации роботов на странице Honey Pot.

en: Enable this option if the Cache is enabled in your WordPress
ru: Включить этот параметр, если кэш включен в WordPress

en: Enable this option to count the Pages visits
ru: Включите эту опцию, чтобы подсчитывать посещения страниц

en: Enable this option to download The Matomo Referrer Spam Blacklist database and detect referrer spam.
ru: Включите эту опцию, чтобы загрузить базу данных черного списка спама-реферера Matomo и обнаружить спам-реферер.

en: Enable this option to get more information and location (country) from a visitor.
ru: Включите эту опцию, чтобы получать от посетителя дополнительную информацию и информацию о местонахождении (стране).

en: Enable this option to ignore the exclusion settings and record all online users (including self referrals and robots). Should only be used for troubleshooting.
ru: Включите эту опцию, чтобы игнорировать настройки исключения и записывать всех онлайн-пользователей (включая саморефералов и роботов). Следует использовать только для устранения неполадок.

en: Enable this option to receive a report of each user’s visits to the pages
ru: Включите эту опцию, чтобы получать отчет о посещениях страниц каждым пользователем

en: Enable this option to receive stats report via email
ru: Включите эту опцию, чтобы получать статистический отчет по электронной почте

en: Enable this option to remove everything after the “?” in a URL
ru: Включите эту опцию, чтобы удалить все после знака «?» в URL

en: Enable this option to see visitors'city name
ru: Включите эту опцию, чтобы видеть название города посетителей

en: Enable this option to show the list of user visits, link in the WordPress admin user list page.
ru: Включите этот параметр, чтобы отображать список посещений пользователей, ссылку на странице списка пользователей администратора WordPress.

en: Enable this option to show the number of Page Hits (It is the number of unique users which have visited your site)
ru: Включите эту опцию, чтобы показать количество переходов на страницу (это количество уникальных пользователей, посетивших ваш сайт)

en: Enable this option to show the number of Page Views
ru: Включите эту опцию, чтобы отображать количество просмотров страниц

en: Enable this option to update any missing GeoIP data after downloading a new database.
ru: Включите эту опцию, чтобы обновить любые отсутствующие данные GeoIP после загрузки новой базы данных.

en: Enabled:
ru: Включено:

en: English
ru: Английский

en: Enter the contents of the report.
ru: Введите содержание отчета.

en: Error Updating Referrer Spam Blacklist.
ru: Ошибка обновления черного списка спама реферера.

en: Error could not open destination GeoIP database for writing %s
ru: Ошибка: не удалось открыть целевую базу данных GeoIP для записи %s

en: Error could not open downloaded GeoIP database for reading: %s
ru: Ошибка: не удалось открыть загруженную базу данных GeoIP для чтения: %s

en: Error creating GeoIP database directory, make sure your web server has permissions to create directories in: %s
ru: Ошибка создания каталога базы данных GeoIP. Убедитесь, что у вашего веб-сервера есть разрешения на создание каталогов в: %s

en: Error downloading GeoIP database from: %s - %s
ru: Ошибка при загрузке GeoIP базы данных: %s - %s

en: Error occurred during operation. Please refresh the page.
ru: Произошла ошибка во время работы. Пожалуйста, обновите страницу.

en: Error setting permissions of the GeoIP database directory, make sure your web server has permissions to write to directories in : %s
ru: Ошибка при настройке разрешений в каталоге базы данных GeoIP, убедитесь, что ваш веб-сервер имеет права на запись в каталоги: %s

en: Error the gzopen() function do not exist!
ru: Ошибка функции gzopen () не существует!

en: Error to get %s from %s
ru: Ошибка при получении %s от %s

en: Error, %s not emptied!
ru: Ошибка, %s не очищена!

en: Exclude
ru: Исключить

en: Exclude %s role from data collection.
ru: Исключите роль %s из сбора данных.

en: Exclude User Roles
ru: Исключить роли пользователей

en: Exclude any URL that returns a "404 - Not Found" message.
ru: Не учитывать просмотры любых страниц, которые возвращают &quot;404 Не Найдено&quot;.

en: Exclude the RSS feeds for registering as a hit.
ru: Не учитывать просмотры RSS ленты.

en: Exclude the login page for registering as a hit.
ru: Исключить страницу входа для регистрации в качестве просмотра.

en: Excluded 404 Pages:
ru: Исключенные 404 страницы:

en: Excluded Countries:
ru: Исключенные страны:

en: Excluded Hosts:
ru: Исключенные просмотры:

en: Excluded IP Address List:
ru: Список исключенных IP-адресов:

en: Excluded Login Page:
ru: Исключенная страница входа:

en: Excluded RSS Feeds:
ru: Исключенные RSS-каналы:

en: Excluded URL
ru: Исключенные URL

en: Excluded URLs:
ru: Исключенные URL:

en: Exclusions
ru: Исключения

en: Exclusions Statistics
ru: Статистика исключений

en: Exclusions from %s to %s
ru: Исключения от %s до %s

en: Exclusions in the last %s days
ru: Исключения за последние %s дней

en: Export
ru: Экспорт

en: Export To:
ru: Экспортировать в:

en: Export from:
ru: Экспортировать из:

en: Externals
ru: Внешнее

en: FAQs
ru: Часто задаваемые вопросы

en: Failed to repair the %1$s table. Error: %2$s
ru: Не удалось восстановить таблицу %1$s. Ошибка: %2$s

en: Feed
ru: Лента

en: File Info
ru: Информация о файлах

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filters
ru: Фильтры

en: First Tuesday of next month
ru: Первый вторник следующего месяца

en: First Tuesday of this month
ru: Первый вторник этого месяца

en: Flag
ru: Флаг

en: For IPv4 addresses, both 192.168.0.0/24 and 192.168.0.0/255.255.255.0 formats are acceptable. To specify an IP address, use a subnet value of 32 or 255.255.255.255.
ru: Для адресов IPv4 приемлемы форматы 192.168.0.0/24 и 192.168.0.0/255.255.255.0. Чтобы указать IP-адрес, используйте значение подсети 32 или 255.255.255.255.

en: For IPv6 addresses, use the fc00::/7 format.
ru: Для адресов IPv6 используйте формат fc00::/7.

en: Force Robot List Update After Upgrades:
ru: Принудительное обновление списка роботов после обновлений:

en: Format
ru: Формат

en: GMP PHP extension
ru: Расширение GMP Math PHP

en: General
ru: Общие

en: GeoIP City:
ru: GeoIP городов:

en: GeoIP Collection:
ru: Коллекция GeoIP:

en: GeoIP Database
ru: База данных GeoIP

en: GeoIP Database updated successfully!
ru: База данных GeoIP успешно обновлена!

en: GeoIP Exclusions
ru: Исключения GeoIP

en: GeoIP Options
ru: Варианты GeoIP

en: GeoIP Settings
ru: Настройки GeoIP

en: GeoIP collection is disabled due to the following reasons:
ru: Коллекция GeoIP отключена по следующим причинам:

en: GeoIP collection is not enabled. Please go to <a href="%s">setting page</a> to enable GeoIP for getting more information and location (country) from the visitor.
ru: Сбор GeoIP не включен. Перейдите на <a href="%s">страницу настроек</a>, чтобы включить GeoIP для получения дополнительной информации и местоположения (страны) от посетителя.

en: GeoIP collection requires the BC Math PHP extension and it is not loaded on your version of PHP!
ru: Для коллекции GeoIP требуется расширение BC Math PHP и оно не загружено в вашей версии PHP!

en: GeoIP collection requires the cURL PHP extension and it is not loaded on your version of PHP!
ru: Для коллекции GeoIP требуется расширение cURL PHP, и оно не загружено в вашей версии PHP!

en: GeoIP update on
ru: GeoIP обновлен

en: Go
ru: Перейти

en: Hash IP Addresses:
ru: Хэш IP-адресов:

en: Have you checked your PHP and web server error logs?
ru: Вы проверили вашу PHP и веб-журналы ошибок сервера?

en: Have you double checked the plugin settings?
ru: Вы дважды проверили настройки плагина?

en: Have you read the %sFAQs%s?
ru: Вы читали %sFAQs%s?

en: Have you read the %sdocumentation%s?
ru: Вы читали %sdocumentation%s?

en: Have you search the %ssupport forum%s for a similar issue?
ru: Вы искали в %sфорумах поддержки%s аналогичную проблему?

en: Have you search the Internet for any error messages you are receiving?
ru: У вас искать в Интернете для сообщения об ошибке, которую вы получаете?

en: Have you tried disabling any other plugins you may have installed?
ru: Вы пробовали отключить другие плагины, которые вы можете установить?

en: Have you tried using the default WordPress theme?
ru: Пробовали ли вы с помощью WordPress тема по умолчанию?

en: Hide Admin Notices About Non-active Features:
ru: Скрыть уведомления администратора о неактивных функциях:

en: Hint: manage_network = Super Admin Network, manage_options = Administrator, edit_others_posts = Editor, publish_posts = Author, edit_posts = Contributor, read = Everyone.
ru: Подсказка: manage_network = супер администратора сети, manage_options = администратор, edit_others_posts = редактор, publish_posts = автор, edit_posts = помощник, read = каждый.

en: Historical
ru: История

en: Historical Values
ru: Исторические значения

en: Hit Statistics
ru: Статистика просмотров

en: Hits
ru: Просмотров

en: Hits Column
ru: Столбец просмотров

en: Hits from %s to %s
ru: Просмотры от %s до %s

en: Hits in the in the last %s days
ru: Просмотры за последние %s дней

en: Hits in the last %s days
ru: Просмотры за последние %s дней

en: Hits: %s
ru: Просмотров: %s

en: Home Page
ru: Главная страница

en: Honeypot
ru: Ловушка ханипот

en: Host Exclusions
ru: DNS исключения

en: Host name
ru: Имя хоста

en: How's your memory_limit in php.ini?
ru: Как это ваш memory_limit в php.ini?

en: IP Addresses
ru: IP-адреса

en: IP Addresses replaced with hash values.
ru: IP-адреса заменяются значениями хэша.

en: IP Match
ru: Совпадение IP

en: IP location services are provided by data created by %s.
ru: Услуги определения местоположения по IP предоставляются данными, созданными %s.

en: IP/Robot Exclusions
ru: Исключения IP/робот

en: If a search engine is identified as the referrer but it does not include the search query this option will substitute the page title in quotes preceded by "~:" as the search query to help identify what the user may have been searching for.
ru: Если поисковая система зафиксировала переход, но не указала поисковый запрос, эта опция заменит поисковый запрос на заголовок страницы с "~:". Это позволяет предположить, что искал пользователь.

en: If the BCMath PHP extension is loaded, either GMP or BCMath is required for the GeoIP database to be read successfully.
ru: Если расширение BCMath PHP загружено, для успешного чтения базы данных GeoIP требуется либо GMP, либо BCMath.

en: If the GMP Math PHP extension is loaded, either GMP or BCMath is required for the GeoIP database to be read successfully.
ru: Если расширение GMP Math PHP загружено, для успешного чтения базы данных GeoIP требуется либо GMP, либо BCMath.

en: If the gzopen() function is installed. The gzopen() function is required for the GeoIP database to be downloaded successfully.
ru: Если функция gzopen () установлена. Функция gzopen () необходима для успешной загрузки базы данных GeoIP.

en: If you need a more robust solution to delegate access, you might want to look at %s Capability Manager Enhanced %s in the WordPress plugin directory.
ru: Если вам нужно более надежное решение для делегирования доступа, вы можете посмотреть %s Capability Manager Enhanced %s в каталоге плагинов WordPress.

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Include Header Row:
ru: Включить строку заголовка:

en: Include Totals:
ru: Включить итоги:

en: Include a header row as the first line of the exported file.
ru: Добавляет строку заголовка в первой строке экспортируемого файла.

en: Included Countries:
ru: Включенные страны:

en: Install Now!
ru: Установить сейчас!

en: Install routine complete.
ru: Завершить рутинную установку.

en: Installed
ru: Установлено

en: International
ru: Международный

en: Invalid values will disable the daily maintenance.
ru: Неверные значения отключат ежедневное обслуживание.

en: Is PHP Safe Mode active. The GeoIP code is not supported in Safe Mode.
ru: Активен ли безопасный режим PHP. Код GeoIP не поддерживается в безопасном режиме.

en: Is PHP compiled with IPv6 support. You may see warning messages in your PHP log if it is not and you receive HTTP headers with IPv6 addresses in them.
ru: Скомпилирован ли PHP с поддержкой IPv6. Вы можете видеть предупреждающие сообщения в журнале PHP, если это не так, и вы получаете заголовки HTTP с адресами IPv6 в них.

en: Is the time frame (time periods) for the statistic
ru: Временные рамки (периоды времени) для статистики

en: It generates a lot of data, not only actual user visits but also shows the total number of your site’s hits.
ru: Он генерирует много данных, не только о фактических посещениях пользователей, но и показывает общее количество посещений вашего сайта.

en: It is a list of words (one per line) to match against to detect robots. Entries must be at least four characters long, or they will be ignored.
ru: Это список слов (по одному в строке), по которым нужно сопоставить роботов. Записи должны содержать не менее четырех символов, иначе они будут проигнорированы.

en: Item processed
ru: Элемент обработан

en: Items
ru: Пункты

en: Last 30 Days
ru: Последние 30 дней:

en: Last 30 Days Visits
ru: Просмотров за последние 30 дней

en: Last 365 Days Visits
ru: Просмотров за последние 365 дней

en: Last 7 Days Visits
ru: Просмотров за последние 7 дней

en: Last 7 days
ru: Последние 7 дней:

en: Last Post Date
ru: Последняя запись на сайте

en: Latest Search Words
ru: Последние поисковые фразы

en: Link
ru: Ссылка

en: Login Page
ru: Страница авторизации

en: Maintenance
ru: Техническое обслуживание

en: Make sure you have access to your PHP error logs.
ru: Убедитесь, что у вас есть доступ к журналам ошибок PHP.

en: Map
ru: Карта

en: Map Display:
ru: Отображение карты:

en: Matomo Referrer Spam Blacklist Settings
ru: Настройки черного списка реферер-спама Matomo

en: Matomo Referrer Spam Blacklist Usage:
ru: Использование черного списка реферер-спама Matomo:

en: Memory usage in PHP
ru: Использование памяти в PHP

en: Message body:
ru: Тело сообщения:

en: Minimum value is 10 hits.
ru: Минимальное значение - 10 просмотров.

en: Minimum value is 30 days.
ru: Минимальное значение 30 дней.

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Month
ru: Месяц

en: More Details
ru: Подробнее

en: Name
ru: Имя

en: Next update will be
ru: Следующее обновление будет

en: No
ru: Нет

en: No IP address data found to remove!
ru: Не найдены данные IP-адреса для удаления!

en: No agent data found to remove!
ru: Не найдено данных для удаления!

en: No available data.
ru: Нет доступных данных.

en: No data to display
ru: Нет данных для отображения

en: No information is available for this day.
ru: На этот день информации нет.

en: No platform data found to remove!
ru: Не найдено данных для удаления!

en: No records found to purge from %s!
ru: Не найдено записей для удаления из %s!

en: No visitors found to purge.
ru: Не найдено посетителей для удаления.

en: None
ru: Нет

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Note: As you have just purged the database you must reload this page for these numbers to be correct.
ru: Примечание: после очистки базы данных вы должны обновить эту страницу, чтобы числа стали правильными.

en: Note: This option will NOT handle URL parameters (anything after the ?), only to the script name. Entries less than two characters will be ignored.
ru: Примечание. Эта опция НЕ обрабатывает параметры URL (что-либо после ?), только имя сценария. Записи менее двух символов будут проигнорированы.

en: Note: This option will NOT perform a reverse DNS lookup on each page load but instead cache the provided hostnames’ IP address for one hour. If you exclude dynamically assigned hosts, you may find some overlap when the host changes its IP address and when the cache is updated, resulting in some hits recorded.
ru: Примечание. Этот параметр НЕ будет выполнять обратный поиск DNS при каждой загрузке страницы, а вместо этого кеширует IP-адрес предоставленных имен хостов на один час. Если вы исключите динамически назначаемые хосты, вы можете обнаружить некоторое перекрытие, когда хост меняет свой IP-адрес и когда обновляется кеш, в результате чего записываются некоторые совпадения.

en: Note: To send SMS text messages please install the %s plugin.
ru: Примечание: Чтобы отправить SMS текстовых сообщений необходимо установить плагин %s.

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Number Format
ru: Числовой формат

en: Number of Hits
ru: Количество просмотров

en: Number of historical number of visitors to the site (current value is %s).
ru: Историческое количество посетителей сайта (текущее значение %s).

en: Number of historical number of visits to the site (current value is %s).
ru: Историческое количество посещений сайта (текущее значение %s).

en: Number of hits must be greater than or equal to 10!
ru: Количество просмотров должно быть больше или равно 10!

en: Number of posts by author:
ru: Количество постов автора:

en: Number of posts in tag:
ru: Количество постов с меткой:

en: Number of rows
ru: Количество строк

en: Number of rows in the %s table
ru: Количество строк в таблице %s

en: Once Every 2 Weeks
ru: Каждые 2 недели

en: Once Every 4 Weeks
ru: Каждые 4 недели

en: Once Weekly
ru: Один раз в неделю

en: Online
ru: Онлайн

en: Online For
ru: Для онлайн

en: Online User
ru: Пользователей онлайн

en: Online User:
ru: Пользователей онлайн:

en: Online Users
ru: Сейчас на сайте

en: Only enable it for debugging. If the IP hashes are enabled, this option will be disabled automatically.
ru: Включите его только для отладки. Если IP-хэши включены, эта опция будет отключена автоматически.

en: Optimization
ru: Оптимизация

en: Optimize Table:
ru: Оптимизировать таблицу:

en: Options
ru: Параметры

en: Other
ru: Другие

en: Overview
ru: Обзор

en: PHP IPv6 Enabled
ru: PHP IPv6 включен

en: PHP Memory Limit
ru: Лимит памяти PHP

en: PHP Safe Mode
ru: Безопасный режим PHP

en: PHP Version
ru: Версия PHP

en: PHP safe mode detected! GeoIP collection is not supported with PHP's safe mode enabled!
ru: Обнаружен безопасный режим PHP! Сбор GeoIP не поддерживается при включенном безопасном режиме PHP!

en: Page
ru: Страницы

en: Page %1$s of %2$s
ru: Страница %1$s из %2$s

en: Page Count
ru: Количество страниц

en: Page Statistics
ru: Статистика страницы

en: Page Visits
ru: Количество визитов

en: Pages
ru: Страницы

en: Pages Hits
ru: Просмотры страниц

en: Pages and Posts
ru: Страницы и записи

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Percentage
ru: Процент

en: Platform
ru: Платформа

[ctx: Platform]
en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Platform Statistics
ru: Статистика платформы

en: Platforms
ru: Платформы

en: Please Wait ...
ru: Пожалуйста, подождите ...

en: Please check your internet connection and try again.
ru: Пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение и попробуйте еще раз.

en: Please don't close the browser window until the database operation was completed.
ru: Пожалуйста, не закрывайте окно браузера, пока операция с базой данных не будет завершена.

en: Please enter a valid ip.
ru: Пожалуйста, введите действующий ip.

en: Please select
ru: Выберите

en: Please select a value over 30 days.
ru: Пожалуйста, выберите значение более 30 дней.

en: Please select database table
ru: Пожалуйста, выберите таблицу базы данных

en: Please select the desired items.
ru: Пожалуйста, выберите требуемые элементы.

en: Please select the table you would like to optimize and repair
ru: Пожалуйста, выберите таблицу, которую вы хотите оптимизировать и исправить

en: Please select the time efficiency.
ru: Пожалуйста, выберите эффективность времени.

en: Populate Missing GeoIP After Updating GeoIP DB:
ru: Заполнить отсутствующий GeoIP после обновления базы данных GeoIP:

en: Post Archive
ru: Архив записей

en: Post Average
ru: Сообщений в среднем

en: Post Count
ru: Количество записей

en: Post/Page ID
ru: ID записи или страницы

en: Power by VeronaLabs
ru: Мощь VeronaLabs

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Privacy and Data Protection
ru: Конфиденциальность и защита данных

en: Provider
ru: Провайдер

en: Pruning:
ru: Очистка:

en: Purge Data Older Than:
ru: Очистить данные старше, чем:

en: Purge High Hit Count Visitors Daily
ru: Ежедневное удаление посетителей с большим количеством обращений

en: Purge Old Data Daily
ru: Ежедневное удаление устаревших данных

en: Purge Visitors More Than:
ru: Очищать посетителей больше, чем:

en: Purge now!
ru: Удалить!

en: Purge records older than:
ru: Очистить записи старше:

en: Purge visitors with more than:
ru: Удалите посетителей с более чем:

en: Purging
ru: Очистка

en: Quick Stats
ru: Краткая статистика

en: Rate and Review at WordPress.org
ru: Оценить и проанализировать на WordPress.org

en: Rate this plugin
ru: Оценить этот плагин

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Re-run Install:
ru: Перезапустить установку

en: Recent Visitors
ru: Недавние посетители

en: Record All Users:
ru: Записывать всех пользователей:

en: Record Exclusions:
ru: Записывать исключения:

en: References
ru: Ссылается

en: Referrer
ru: Реферер

en: Referrer Spam
ru: Реферральный спам

en: Referrer spam blacklist is provided by Matomo, available from %s.
ru: Черный список реферер-спама предоставляется Matomo, его можно получить у %s.

en: Referrers
ru: Источники

en: Referring site: %s
ru: Ссылающийся сайт: %s

en: Reload
ru: Перезагрузить

en: Repair and Optimization Database Tables
ru: Таблицы базы данных восстановления и оптимизации

en: Replace IP addresses in the database with hash values, you will not be able to recover the IP addresses in the future to populate location information afterwards and this may take a while
ru: Замените IP-адреса в базе данных хеш-значениями, вы не сможете восстановить IP-адреса в будущем, чтобы впоследствии заполнить информацию о местоположении, и это может занять некоторое время

en: Request is not valid.
ru: Запрос недействителен.

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset Options:
ru: Параметры сброса:.

en: Reset all the options to default. Resetting the options will remove all user and global settings but will keep all other data. This action cannot be undone. Note: For multisite installs, this will reset all sites to the default settings.
ru: Сбросьте все параметры по умолчанию. Сброс параметров приведет к удалению всех пользовательских и глобальных настроек, но сохранит все остальные данные. Это действие не может быть отменено. Примечание. Для установок с несколькими сайтами это сбросит все сайты до настроек по умолчанию.

en: Reset to Default
ru: Восстановить по умолчанию

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Resources/Information
ru: Ресурсы/информация

en: Robot
ru: Робот

en: Robot List:
ru: Список роботов

en: Robot Visit Threshold:
ru: Порог посещения робота:

en: Robot threshold
ru: Порог робота

en: Roles
ru: Роли

en: Row | Rows
ru[0]: Строка
ru[1]: Строки
ru[2]: Строк

en: Run Now!
ru: Запустить сейчас!

en: Saved Settings.
ru: Сохраненные настройки.

en: Schedule Monthly Update of GeoIP DB:
ru: График ежемесячного обновления БД GeoIP:

en: Schedule weekly update of Matomo Referrer Spam Blacklist DB:
ru: Расписание еженедельного обновления базы данных черного списка реферер-спама Matomo:

en: Schedule:
ru: Расписание:

[ctx: Search Engine]
en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Search Engine Referral Statistics
ru: Статистика переходов из поисковых систем

en: Search Engine Referrals
ru: Топ поисковых систем

en: Search Engines
ru: Поисковики

en: Search Page
ru: Страница поиска

en: Search Provider
ru: Поисковый провайдер

en: Search Words
ru: Поисковые слова

en: Search engine referrals from %s to %s
ru: Переходы из поисковых систем с %s на %s

en: Search engine referrals in the last %s days
ru: Переходы из поисковых систем за последние %s дней

en: Searches
ru: Поиск

en: Seconds
ru: Секунд

en: See the %sWordPress Roles and Capabilities%s page for details on capability levels.
ru: Подробную информацию об уровнях разрешений см. на странице %sРоли и разрешения WordPress%s.

en: Select
ru: Выбрать

en: Select Category
ru: Выберите рубрику

en: Select Page
ru: Выбор страницы

en: Select Tag
ru: Выбрать метку

en: Select Yes to show stats in the admin menu bar
ru: Выберите Да, чтобы отобразить статистику в панели меню администратора

en: Select delivery method for statistical report.
ru: Выберите метод доставки статистических отчетов.

en: Select how often to receive statistical report.
ru: Выберите частоту получения статистических отчетов.

en: Select item ...
ru: Выберите пункт ...

en: Select the output file type.
ru: Выберите тип файла.

en: Select the statistic you wish to display.
ru: Выберите статистику, которую вы хотите отображать.

en: Select the table for the output file.
ru: Выберите исходную таблицу.

en: Select type of search engine
ru: Выберите тип поискового движка

en: Self Referral
ru: Переход с этого сайта

en: Send reports via:
ru: Отправить отчеты через:

en: Server IP
ru: IP сервера

en: Server Info
ru: Информация о сервере

en: Settings
ru: Настройки

en: Show Stats in Menu Bar:
ru: Показать статистику в строке меню:

en: Show a different month
ru: Показать другой месяц

en: Show all <code>$_SERVER</code> in your server.
ru: Показывать все <code>$_SERVER</code> на вашем сервере.

en: Show site stats in sidebar.
ru: Показать статистику сайта в боковой панели.

en: Site
ru: Сайт

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Site URL Exclusions
ru: Исключения URL-адрес сайта

en: Site Url
ru: Url сайта

en: Spam Count
ru: Количество спама

en: Start Now!
ru: Начать экспорт!

en: Stat
ru: Статус

en: Statistic
ru: Статистика

en: Statistical Reports:
ru: Статистические отчеты:

en: Statistical reporting
ru: Статистическая отчетность

en: Statistics
ru: Статистика

en: Status:
ru: Статус:

en: Still not having any luck?
ru: Все еще не повезло?

en: Store Entire User Agent String:
ru: Сохранить всю строку пользовательского агента:

en: Strip URL Parameters:
ru: Параметры удаления URL:

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Subscribe to Newsletter
ru: Подписаться на рассылку

en: Successfully optimized the %s table.
ru: Таблица %s успешно оптимизирована.

en: Successfully repaired the %s table.
ru: Таблица %s успешно восстановлена.

en: Summary
ru: Общие данные

en: Support
ru: Поддержка

en: Tag Statistics
ru: Статистика меток

en: Tag Statistics Chart
ru: Диаграмма статистики по меткам

en: Tag Statistics Summary
ru: Общая статистика меток

en: Tags
ru: Метки

en: Template not found.
ru: Шаблон не найден.

en: The %1$s table does not support optimize, doing recreate + analyze instead.
ru: Таблица %1$s не поддерживает оптимизацию, вместо этого выполняется воссоздание + анализ.

en: The %1$s table is not okay. It is reporting the following error: %2$s. WordPress will attempt to repair this table&hellip;
ru: Таблица %1$s повреждена. Сообщается о об ошибке: %2$s. WordPress попытается исправить эту таблицу&hellip;

en: The %s table is already optimized.
ru: Таблица %s уже оптимизирована.

en: The %s table is okay.
ru: Таблица %s в порядке.

en: The Number of Posts in Category:
ru: Количество записей в категории:

en: The PHP cURL Extension version you are running. cURL is required for the GeoIP code, if it is not installed GeoIP will be disabled.
ru: Версия PHP cURL Extension, которую вы используете. cURL требуется для кода GeoIP, если он не установлен, GeoIP будет отключен.

en: The PHP version you are running.
ru: Версия PHP, на которой вы работаете.

en: The client IP address.
ru: IP-адрес клиента.

en: The client user agent string.
ru: Строка идентификации браузера (User Agent)

en: The detected client browser version.
ru: Версия браузера клиента.

en: The detected client browser.
ru: Браузер клиента.

en: The detected client platform.
ru: Платформа (операционная система) клиента.

en: The file size and date of the GeoIP database.
ru: Размер и дата создания базы данных GeoIP.

en: The following features are disabled, please go to %ssettings page%s and enable them: %s
ru: Следующие функции отключены, перейдите на %sстраницу настроек%s и включите их: %s

en: The following items are global to all users.
ru: Следующие элементы являются глобальными для всех пользователей.

en: The format to display numbers in: i18n, english, none.
ru: Формат отображения чисел в: i18n, английский, нет.

en: The international standard two letter country code (ie. US = United States, CA = Canada, etc.) for private (non-routable) IP addresses (ie. 10.0.0.1, 192.158.1.1, 127.0.0.1, etc.).
ru: Международный стандартный двухбуквенный код страны (например, US = Соединенные штаты Америки, CA = Канада и т. д.) для частных (немаршрутизируемых) IP-адресов (т. е. 10.0.0.1, 192.158.1.1, 127.0.0.1 и т. д.).

en: The items below return the IP address that is different on each server. Is the best way that you choose.
ru: Пункты ниже возвращают IP-адрес, который различен на каждом сервере. Это лучший способ, который вы выберете.

en: The jQuery version you are running.
ru: Версия jQuery на которой вы работаете.

en: The memory limit a script is allowed to consume, set in php.ini.
ru: Лимит памяти, ограничивающий потребление памяти скриптами, устанавливается в php.ini.

en: The minimum value is 30 days.
ru: Минимальное значение 30 дней.

en: The name of MetaBox is invalid on request.
ru: Имя MetaBox недействительно по запросу.

en: The number of days to keep statistics for.
ru: Количество дней, за которые ведется статистика.

en: The number of hits required to delete the visitor.
ru: Количество просмотров, необходимых для удаления посетителя.

en: The post/page ID to get page statistics on.
ru: ID записи/страницы для получения страницы статистики.

en: The search provider to get statistics on.
ru: Поставщик поиска, чтобы получить статистику по.
    Поисковая система для получения статистики.

en: The statistics you want, see the next table for available options.
ru: Для получения необходимой статистики см. Доступные параметры в следующей таблице.

en: The time frame to get the statistic for, strtotime() (http://php.net/manual/en/datetime.formats.php) will be used to calculate it. Use "total" to get all recorded dates.
ru: Временное окно для получения статистики, strtotime() (http://php.net/manual/en/datetime.formats.php) будет использовано для его расчета, используйте "total" для всех записаных данных.

en: Then please open a new thread on the %sWordPress.org support forum%s and we'll respond as soon as possible.
ru: Затем, пожалуйста, откройте новую тему на %sфоруме поддержки WordPress.org %s, и мы ответим как можно скорее.

en: This can be useful to clear up old data when your site has been hit by a bot.
ru: Это может быть полезно для очистки старых данных, когда ваш сайт был поражен ботом.

en: This option will also download the database if the local filesize is less than 1k (which usually means the stub that comes with the plugin is still in place).
ru: Эта опция также загружает базу данных, если размер локального файла меньше 1 КБ (что обычно означает, что заглушка, поставляемая с плагином, все еще на месте).

en: This option will disable dashboard widgets.
ru: Эта опция отключит виджеты панели управления.

en: This option will disable the map display.
ru: Эта опция отключит отображение карты.

en: This option will record all the excluded hits in a separate table with the reasons for excluding (but no other information).
ru: Эта опция будет записывать все исключенные попадания в отдельную таблицу с причинами исключения (но без другой информации).

en: This plugin gives you the complete information on your website's visitors.
ru: Этот плагин дает вам полную информацию о посетителях вашего сайта.

en: This post is not yet published.
ru: Это сообщение еще не опубликовано.

en: This will permanently delete data from the database each day, are you sure you want to enable this option?
ru: Это будет окончательно удалить данные из базы данных каждый день, вы уверены, что вы хотите включить эту опцию?

en: This will remove the visitor and their hits to the site, however it will not remove individual page hits as that data is not recorded on a per use basis.
ru: Это удалит посетителя и его попадания на сайт, но не удалит посещения страниц, так как эти данные не записываются для каждого использования.

en: This will replace all IP addresses in the database with hash values and cannot be undo, are you sure?
ru: Это заменит все IP-адреса в базе данных с хеш-значения и не может быть отмена, вы уверены?

en: Time
ru: Время

en: Time Frame
ru: Период времени от

en: Time for checking out accurate online users on the site. Now: %s Seconds
ru: Пора проверить точных онлайн-пользователей на сайте. Сейчас: %s секунд

en: Time request is not valid.
ru: Запрос времени недействителен.

en: Title
ru: Название

en: To set your own schedule, check out <a href="%s" target="_blank">this doc</a>.
ru: Чтобы установить собственное расписание, ознакомьтесь с этим <a href="%s" target="_blank">документом</a>.

en: Today
ru: Сегодня

en: Today's Visitors
ru: Посетителей сегодня

en: Today's Visits
ru: Визитов сегодня

en: Toggle panel: %s
ru: Переключить панель: %s

en: Top 5 Trending Pages
ru: 5 самых популярных страниц

en: Top 5 Trending Pages from %s to %s
ru: 5 самых популярных страниц с %s по %s

en: Top 5 Trending Pages in the last %s days
ru: 5 самых популярных страниц за последние %s дней

en: Top Author Sorted by Hits
ru: Лучшие авторы, отсортированные по количеству просмотров

en: Top Category Sorted by Hits
ru: Лучшие категории, отсортированные по количеству просмотров

en: Top Countries
ru: Топ стран

en: Top Pages
ru: Топ страниц

en: Top Platforms
ru: Лучшие платформы

en: Top Referring
ru: Лучшие ссылающиеся

en: Top Referring Sites
ru: Топ ссылающихся сайтов

en: Top Tag Sorted by Hits
ru: Лучшие метки, отсортированные по количеству просмотров

en: Top Visitors
ru: Топ посетителей

en: Top Visitors Today
ru: Топ посетителей за сегодня

en: Top posts Sorted by Hits from the author
ru: Лучшие посты авторы, отсортированые по количеству просмотров

en: Top posts Sorted by Hits in this category
ru: Лучшие посты, отсортированые по количеству просмотров в этой категории

en: Top posts Sorted by Hits in this tag
ru: Лучшие посты, отсортированые по количеству просмотров в этой метке

en: Total
ru: Всего

en: Total Comments
ru: Всего комментариев

en: Total Page Views
ru: Общее количество просмотров

en: Total Pages
ru: Всего страниц

en: Total Posts
ru: Всего записей

en: Total Spams
ru: Всего спама

en: Total Users
ru: Всего участников

en: Total Visitors
ru: Всего посетителей

en: Total Visits
ru: Всего просмотров

en: Track All Pages:
ru: Отслеживать все страницы:

en: Track all WordPress pages, contains Category, Post Tags, Author, Custom Taxonomy, etc.
ru: Отслеживайте все страницы WordPress, включая категории, теги записей, автора, настраиваемую таксономию и т. д.

en: Translations
ru: Переводы

en: Treat Corrupt Browser Info as a Bot:
ru: Считать поврежденную информацию в браузере ботом:

en: Treat any visitor with corrupt browser info (missing IP address or empty user agent string) as a robot.
ru: Расценивать любого посетителя с неверными данными браузера (отсутствие IP-адреса или пустая строка агента пользователя) как робота.

en: Treat visitors with more than this number of visits per day as robots. 0 = disabled.
ru: Относиться к посетителям с количеством посещений, превышающим это число в день, как к роботам. 0 = отключить.

en: Unable to load the GeoIP database, make sure you have downloaded it in the settings page.
ru: Не удается загрузить базу данных GeoIP, убедитесь, что вы загрузили её на странице настроек.

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Update
ru: Обновление

en: Update Database
ru: Обновить базу данных

en: Update Matomo Referrer Spam Blacklist Info:
ru: Обновить информацию черного списка реферер-спама Matomo:

en: Update Now!
ru: Обновить сейчас!

en: Update Reports
ru: Уведомления об обновлениях

en: Updated %s GeoIP records in the visitors database.
ru: Обновлено %s GeoIP записей в базе данных посетителей.

en: Updated Historical Values.
ru: Обновленные исторические значения.

en: Updated Referrer Spam Blacklist.
ru: Обновленный черный список спама реферера.

en: Updates
ru: Обновления

en: Updates any unknown location data in the database, this may take a while
ru: Обновляет любые неизвестные данные о местоположении в базе данных, это может занять некоторое время

en: Upgrade Database
ru: Обновление базы данных

en: Use "000" (three zeros) to exclude unknown countries.
ru: Используйте «000» (три нуля), чтобы исключить неизвестные страны.

en: Use "000" (three zeros) to use "Unknown" as the country code.
ru: Используйте «000» (три нуля), чтобы использовать «Неизвестно» в качестве кода страны.

en: Use %1$s
ru: Использовать %1$s

en: Use Custom Header
ru: Использовать настраиваемый заголовок

en: Use Honey Pot:
ru: Использовать Honey Pot:

en: User
ru: Пользователь

en: User Agent
ru: Браузер

en: User Average
ru: Пользователей в среднем

en: User Count
ru: Количество пользователей

en: User Role
ru: Роль пользователя

en: User Roles
ru: Роли пользователей

en: User Visits Column
ru: Столбец посещений пользователей

en: Value
ru: Значение

en: Version
ru: Версия

[ctx: Version]
en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Version Info
ru: Информация о версииях

en: Version List
ru: Список версий

en: Version:
ru: Версия:

en: Visit Us Online
ru: Посетите нас в Интернете

en: Visit WordPress.org page
ru: Посетите страницы WordPress.org

en: Visitors
ru: Посетители

en: Visitors:
ru: Посетители:

en: Visits
ru: Визиты

en: Visits Total:
ru: Всего посещений:

en: Visits:
ru: Визиты:

en: Week
ru: Неделя

en: Word
ru: Слово

en: Yandex
ru: Яндекс

en: Year
ru: Год

en: Yes
ru: Да

en: Yesterday
ru: Вчера

en: Yesterday's Visitors
ru: Вчерашние посетители

en: Yesterday's Visits
ru: Вчерашние просмотры

en: You can add a list of IP addresses and subnet masks (one per line) to exclude from the statistics collection.
ru: Вы можете добавить список IP-адресов и масок подсети (по одной в каждой строке), которые нужно исключить из сбора статистики.

en: You can add a list of fully qualified host names (i.e. server.example.com, one per line) to exclude from statistics collection.
ru: Вы можете добавить список полных имен хостов (например, server.example.com, по одному в каждой строке), которые нужно исключить из сбора статистики.

en: You can add a list of local URLs (i.e.  /wordpress/about, one per line) to exclude from statistics collection.
ru: Вы можете добавить список локальных URL-адресов (например, /wordpress/about, по одному в каждой строке), которые нужно исключить из сбора статистики.

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас нет достаточных прав для доступа к этой странице.

en: Your installed PHP Version is:
ru: Ваша версия PHP:

en: Your request is not valid.
ru: Ваш запрос недействителен.

en: Your value required to sanitize user IP
ru: Ваше значение, необходимое для очистки IP-адреса пользователя

en: cURL Version
ru: cURL версия

en: cURL not installed
ru: cURL не установлен

en: e.g. <code>HTTP_CF_CONNECTING_IP</code> in CloudFlare.
ru: например <code> HTTP_CF_CONNECTING_IP</code> в CloudFlare.

en: from
ru: От

en: hit tracking
ru: отслеживание переходов

en: jQuery Version
ru: jQuery версия

en: online user tracking
ru: отслеживание пользователей на сайте

en: to
ru: до

en: visitor tracking
ru: отслеживание посетителей
